Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2020 08:41 Комментариев: 0

Проведение ЕГЭ перенесут на более поздние сроки

13 мая 2020, 13:14

Сроки проведения единого государственного экзамена в 2020 году будут скорректированы и перенесены с 8 июня на более поздний период. Об этом сообщил заместитель Министра просвещения Российской Федерации Виктор Басюк на совещании с регионами, прошедшем в режиме видео-конференц-связи. Он уточнил, что такое решение обусловлено рекомендациями органов здравоохранения, исходя из эпидемиологической ситуации в стране и необходимых требований защиты здоровья детей и педагогов.

О профилактических мерах по предупреждению падения несовершеннолетних из окон
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Мая 2020 10:27 Комментариев: 0

О профилактических мерах по предупреждению падения несовершеннолетних из окон

Об информировании
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Мая 2020 10:23 Комментариев: 0

Рекомендации по проведению праздничных дней в период самоизоляции.

О всероссийской акции "Флаги России. 9 мая"
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Мая 2020 16:55 Комментариев: 0

Организация и проведение
на территории городского округа Тольятти  Самарской области

Всероссийской патриотической акции Года памяти и славы

«Флаги России. 9 мая»

Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Мая 2020 14:26 Комментариев: 0

Информарование о доступе к АСУ РСО и запрете на передачу информации посторонним лицам.

Об информировании
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Мая 2020 13:33 Комментариев: 0

Рекомендации о короновирусе в период майских праздников.

Об акции "On-line марш Бессмертного полка"
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2020 19:29 Комментариев: 0

Об акции "On-line марш Бессмертного полка".    Инструкция.

Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2020 18:50 Комментариев: 0

9 мая 9 мая 9 мая 9 мая9 мая 9 мая

О размещении перекрестных ссылок и инструкций
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Мая 2020 20:03 Комментариев: 0

В соответствии со ст. 95.2. Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» министерством образования и науки Самарской области (далее – министерство) при участии Общественного совета ежегодно проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями (далее – независимая оценка). Результаты проведенной независимой оценки размещаются министерством на официальном сайте bus.gov.ru.

Читать дальше...
Правила самозащиты себя и своего ребенка.
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2020 11:04 Комментариев: 0

В условиях распространения коронавирусной инфекции в Российской Федерации необходимо предусмотреть правила самозащиты себя и своего ребенка.

Постановлением Губернатора Самарской области на территории нашей области введен режим повышенной готовности.

Напоминаю, что невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, является основанием привлечения к административной ответственности по статье 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Санкциями данной статьи является предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Согласно Семейному кодексу Российской Федерации, родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

При этом, родители обязаны заботиться о здоровье и физическом развитии своих детей.

В связи с чем, обращаю внимание всех родителей, законных представителей детей на недопустимость нарушения ограничений, установленных постановлением Губернатора Самарской области, и принятие дополнительных мер, направленных на защиту жизни и здоровья детей.

С уважением, помощник прокурора города Тольятти Ишелева В.Е.