Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
170 Лет Самарской губернии

Об информировании: Встреча с обучающимися
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Августа 2021 22:33 Комментариев: 0

площадка у Центрального входа

спортивная площадка

площадка у запасного выхода

1абв, 4в

2абв

3абв

4аб

5абв

6абв

7абв

8абвг

9абвг

10а

11а

Об информировании
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Августа 2021 08:35 Комментариев: 0

Информация о проекте "На защите семьи и детства"

Августовская конференция работников образования городского округа Тольятти 2021 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Августа 2021 13:46 Комментариев: 0

План работы секций

Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2021 года

О проекте для школьников 1-11 классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Августа 2021 10:05 Комментариев: 0

Онлайн-школа «Фоксфорд» проводит с 16 августа 2021 года Всероссийский онлайн-проект для школьников 1-11 классов по подготовке к новому учебному году (Приложение).

Бесплатный доступ к онлайн-проекту размещен в сети Интернет по адресу: https://foxford.ru/I/dze2

Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Августа 2021 20:56 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Августа 2021 21:13 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Августа 2021 19:15 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Августа 2021 15:28 Комментариев: 0

За консультацией можно обращаться по  тел. 34-71-43

Премия Губернатора области для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих двух или более детей-инвалидов.
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Августа 2021 13:28 Комментариев: 0

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 27.07.1999 № 200 «Об именных премиях Губернатора области для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих двух или более детей-инвалидов» в целях стимулирования данной категории населения к активному образу жизни министерством социально- демографической и семейной политики Самарской области объявлен прием документов на соискание премий 2021 года. Срок окончания приема заявок – 1 сентября 2021 года.

Премии присуждаются в следующих номинациях:

«Образование и наука» - 3 премии;

«Литература и искусство» - 3 премии;

«Техническое и народное творчество» - 3 премии;

«Предпринимательская, производственная и научно-рационализаторская деятельность» - 3 премии;

«Физическая культура и спорт» - 3 премии;

«Общественная деятельность» - 3 премии;

«Родители, воспитывающие двух и более детей-инвалидов» - 3 премии.

Премии присуждаются людям с ограниченными возможностями здоровья, а также родителям, воспитывающим двух и более детей-инвалидов в соответствии с критериями, изложенными в приказе министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 08.11.2012 № 662. Размер каждой премии составляет 20,0 тыс. рублей.

Претендентам необходимо предоставить в Комиссию по присуждению именных премий Губернатора области для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих двух или более детей-инвалидов следующие документы:

- заявление соискателя (или его представителя) на участие в конкурсе;

- анкету, заполненную соискателем (или его представителем);

- автобиографию (в свободной форме);

- характеристику (в свободной форме);

- копию справки бюро МСЭ об установлении группы инвалидности;

- документы, подтверждающие результаты деятельности (копии грамот, дипломов, печатные работы, картины, художественные изделия и т.д.);

- копию индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида.

Пакет документов может быть дополнен ходатайством выдвигающей организации (в свободной форме).

Не допускается повторное присуждение премий в одной номинации одному и тому же лицу, а также присуждение премий одному лицу по нескольким номинациям одновременно.

Подробная информация, в том числе образцы документов, указана на официальном сайте министерства (minsocdem.samregion.ru) в разделе «Новости», а также на сайте «Реабилитация инвалидов Самарской области» (reabilit.samregion.ru).

Документы на соискание премий принимаются в государственных казенных учреждениях Самарской области «Комплексные центры социального обслуживания населения», территориальных отделах министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по месту жительства, а также в министерстве социально-демографической и семейной политики Самарской области по адресу: 443086, г. Самара, ул. Революционная, д.44, каб.413, тел. 334-86-41(отв. Супотницкая Наталья Петровна).

О проект "Искусственный интеллект"
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Июля 2021 16:34 Комментариев: 0

О проект "Искусственный интеллект"