Для выпускников и их родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Октября 2017 17:58 Комментариев: 0

Письмо департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области от 16.10.2017 № 458-НиК о методических рекомендациях по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году.

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Для выпускников и их родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Октября 2017 17:41 Комментариев: 0

Неделя МО физической культуры и ОБЖ
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2017 19:21 Комментариев: 0

План мероприятийнеделя мо

РКР по физике
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2017 13:56 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учащиеся 10 класса!

25 октября 2017 года в 10.00

учащиеся 10 класса МБУ "Школа № 59" пишут региональную контрольную работу по физике.

Продолжительность 90 минут.

Дорожный рейд
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2017 12:11 Комментариев: 0

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма, связанного с нарушением правил дорожного движения, правил перевозки детей в автотранспортных средствах, вблизи МБУ «Школа №59» были проведены специальные профилактические мероприятия по контролю за соблюдением ПДД.

Ознакомиться с данным мероприятием можно, пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?list=PLmj_GCKqf_O-Fv1vLDzSGCS17FBdmGpES&time_continue=177&v=oRdKbk7-5K0

Об итоговом сочинении (изложении)
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Октября 2017 18:43 Комментариев: 0

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 03.10.2017 № 666-р «Об утверждении мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Самарской области в 2017-2018 учебном году».

О проведении Всероссийской акции-флешмоб «Мастера своего дела»
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Октября 2017 12:21 Комментариев: 0

C целью привлечения внимания к профессиональному образованию, помощи учащимся и выпускникам общеобразовательных учреждений в выборе будущей профессии, а также поощрения учащихся средних профессиональных учреждений Минобрнауки России инициирует проведение посредством сети Интернет Всероссийской акции-флешмоба «Мастера своего дела» (далее – Акция).

Акция стартовала в День профессионального образования России 02 октября и продлится до 27 октября 2017 года.

Мастера своего дела. Всероссийская акция
«Культурный центр «Добро» (г. Самара)
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Октября 2017 10:45 Комментариев: 0

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного образования «Культурный центр «Добро» (г. Самара) проводит

II Международный конкурс современного певческого искусства: народного,академического, эстрадного «НОВОЕ ЛЕТО».
Конкурс проводится в г. Самаре 14-15 октября 2017 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Академический вокал»;
- «Народный вокал: традиционное исполнительство»;
- «Народный вокал: стилизация»;
- «Эстрадный вокал»;
- «Эстрадно-джазовый вокал».

Возрастные группы участников:
- Группа I «Малышок» (4-6 лет);
- Группа II «Младшая детская» (7-9 лет);
- Группа III «Средняя детская» (10-13 лет);
- Группа IV «Старшая детская» (14-17 лет);
- Группа V «Молодёжная» (18-25 лет);
- Группа VI «Старшая: самодеятельное исполнительство» (от 26 до 45 лет);
- Группа VII «Старшая: профессиональное исполнительство» (от 26 до 45 лет).

Конкурс направлен на выявление талантливых вокалистов-исполнителей,авторов и педагогов, создание условий для их профессионального
продвижения. Конкурс проводится в один тур в очной форме.
Президентом конкурса является генеральный директор продюсерского центраООО «РУКИ ВВЕРХ» - Сергей Жуков.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ можно здесь: http://dobro-samara.ru/konkursy/novoe-leto

"Засветись, TLT!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Октября 2017 08:24 Комментариев: 0

В целях предупреждения детского ДТТ ГИБДД управления МВД РФ по городу Тольятти 04.10.2017 с 18:00 до 20:00 на территории ТРК "Парк Хаус" проводит акцию "Засветись, TLT!"

Информация для учителей математики и информатики
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Октября 2017 08:11 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги!

В 2017-2018 учебном году в Тольяттинском государственном университете при ИМФИ будет работать вечерняя школа по математике и информатике для учеников 8 - 11 классов.

Занятия будут проходить по адресу: ул. Белорусская 16 В, УЛК-корпус ТГУ, ауд. 408.

Запись на обучение: https://goo.gl/cw2KNd

12 октября 2017 г. в 16-00 состоится организационный сбор и первое занятие по направлению "Программирование".

Актуальную информацию о работе вечерней школы можно найти здесь https://vk.com/itschool_tsu