170 Лет Самарской губернии

Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Февраля 2021 08:58 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Февраля 2021 15:26 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)!

24 февраля 2020г МБУ «Школа № 59" работает в обычном режиме. Уроки проводятся по расписанию.

Администрация школы напоминает, что  родители вправе самостоятельно принять решение об отмене учёбы ребёнка при низкой температуре воздуха.

Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Февраля 2021 08:57 Комментариев: 0

Сегодня учащиеся кадетских классов нашей школы приняли участие в военно-спортивных соревнованиях. Результаты наших ребят:
младшая группа -3 место
старшая группа -2 место!!!

2021 cоревнования
Поздравляем ребят и педагогов!!!!

Круглый стол кадетского движения на тему « Кадеты —  вчера.сегодня, завтра»
" Я патриот России!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Февраля 2021 08:35 Комментариев: 0

В рамках месячника патриотизма " Я патриот России!" и приближающегося праздника 23 февраля наши ребята приняли участие в акции " Я верю в тебя,солдат!" Красивые письма с открытками,сделанными руками младших школьников и солдатские треугольники, выполненные в стиле военного времени отправятся адресатам, с пожеланиями мирного неба и крепости духа.

2021 23 февраля

Мы верим в тебя,солдат!

Правила гипербезопасности
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Февраля 2021 08:32 Комментариев: 0

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы. Дополнительную информацию смотрите ниже. Ссылка на опрос.  Правила проведения опроса.

Читать дальше...
Об утверждении сроков и мест подачи заявлений для участия в ГИА-9
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Февраля 2021 08:24 Комментариев: 0

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 17.02.2021 № 158-р «О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 11.12.2020 № 1105-р «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Самарской области в 2020-2021 учебном году».

Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2021 18:42 Комментариев: 0
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2021 08:26 Комментариев: 0

Учащиеся МБУ "Школа №59" приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений "Без срока давности". Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Сочинение, посвященное подвигу народа нашей страны в годы Великой Отечественной войны, помогает сохранять память подрастающего поколения о трагических событиях тех лет. Ребята размышляли о подвиге, о необходимости хранить память о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу.

Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Февраля 2021 10:47 Комментариев: 0

6 февраля #шклола59 присоединилась к акции Всероссийская лыжня,которая проходит по инициативе #Большойперемены. Ребята также приветствуют всех участников этой акции по нашей большой стране!

#Добройсубботы! Добрых и спортивных выходных!

Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Февраля 2021 12:26 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 9-х классов!

Напоминаем, что 10 февраля 2021 года в 9.00 состоится итоговое собеседование.

От результата собеседования зависит, допустят ученика к ГИА или нет. Педагоги оценят ответы школьников по системе «зачет»/«незачет». Ученики, которые получили «незачет», пропустили или не завершили итоговое собеседование по уважительным причинам, могут пройти собеседование 10 марта и 17 мая.