Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
170 Лет Самарской губернии

Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Июля 2021 19:51 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июля 2021 17:08 Комментариев: 0

Методические рекомендации ПВР при covid-19

Приемная комиссия Колледжа продолжает набор на специальности СПО
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июля 2021 17:04 Комментариев: 0

Колледж продолжает набор на обучение по специальностям среднего профессионального образования.

Дистанционное обучение в Колледже АНПОО «МАНО» сегодня – востребованная и высокооплачиваемая профессия завтра!

Приглашаем выпускников школ, учеников старших классов, сотрудников образовательных организаций на обучение с применением современных технологий (обучение в дистанционном режиме с использованием личного кабинета). У нас самые низкие цены и минимальный срок обучения.

Выпускники 9 классов, обучающиеся 10 классов, не покидая места жительства, параллельно обучаясь в школе и в Колледже АНПОО «МАНО», теперь могут получить диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.

Какие возможности получают студенты Колледжа АНПОО «МАНО»?

• Большой выбор специальностей.
  • Зачисление без экзаменов и ЕГЭ, по среднему баллу аттестата.
  • Опытные, высококвалифицированные преподаватели.
  • Бесплатный доступ к обширной электронной библиотеке.
  • Свобода в выборе, где учиться. Дома, в офисе, в парке – вы сами решаете, где вам комфортно сесть с компьютером и позаниматься.
  • Обучение в режиме 24/7.
  • Неограниченный онлайн-доступ к учебным материалам: лекциям, записям вебинаров, методическим рекомендациям, учебным пособиям.
  • Зачёты, экзамены организованы в удалённом режиме.
  • Доступная цена обучения – 6000 р. за семестр (возможна рассрочка).
  • Диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации.
  • Возможность продолжить обучение в ВУЗе-партнере на специальных условиях.
  • Выпускникам предоставляется 30% скидка в Многопрофильной Академии.

Наши специальности:

Форма обучения: заочная, в процессе обучения применяются дистанционные образовательные технологии.

Целевая аудитория: лица, имеющие основное общее образование, среднее общее образование, профессиональное образование (НПО, СПО, ВПО).

Стоимость обучения - 6 000 рублей в семестр.

Возможен перевод из других учебных заведений, а также сокращенные сроки обучения.

Наши партнеры:

1. Сибирский институт непрерывного дополнительного образования.
  2. Омский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
  3. ПАО Сбербанк.
  4. ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
  5. ООО ИК «Фридом Финанс».
  6. Anex tour.
  7. Общество с ограниченной ответственностью "СКБ-сервис" и другие.

Колледж АНПОО «МАНО» – ваша возможность поступить в колледж уже сегодня!

Наши контакты: тел. 8(3812) 79-03-29; e-mail: college@mano.pro
Подробная информация на нашем сайте:
Адрес: 644043 г. Омск, ул. Фрунзе, дом 1, корп. 4, каб. 823

Приглашаем к сотрудничеству!

Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Июля 2021 23:51 Комментариев: 0
17 июля – День Самарской символики.
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Июля 2021 19:45 Комментариев: 0

17 июля – День Самарской символикиСимволика – это знаки отличия одного государства или города от другого. Она воплощает историю страны, города и её настоящее, выражает патриотизм граждан, является его зрительным и музыкальным образом. Самарская область, как и другие регионы Россия, обладает государственными символами – флагом, гербом и гимном.

Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Июля 2021 21:54 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Июля 2021 14:37 Комментариев: 0

О направлении постановления Губернатора Самарской области от 30.06.2021 №159 "О предоставлении в 2021 г единовременной денежной выплаты выпускникам ОО и ПОО, поступившим в ПОО или ООВО, осуществляющие образовательную деятельность на территории Самарской области".

Об информировании
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Июля 2021 10:19 Комментариев: 0

О проведении Всероссийского фестиваля медиа и коммуникационных технологий. К участию принимаются все желающие. Регистрация до 17.00 13.07.2021 (информация во вложении).

Важно-выписка из приказа о зачислении
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Июля 2021 12:31 Комментариев: 0

Выписка из приказа о зачислении на 2021-2022 уч.год от 06.07.2021

Выписка из приказа о зачислении на 2021-2022 уч.год от 07.07.2021 и 08.07.2021

Для выпускников 11 классов: результаты по информатике и ИКТ (КЕГЭ) за 24.06.2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июля 2021 11:23 Комментариев: 0

Официальной датой ознакомления участников ГИА с результатами считается 06.07.2021.

Обращаем Ваше внимание на то, что апелляция о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по учебному предмету «Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)» не подается в связи с тем, что на задания экзаменационной работы участником предоставляются краткие ответы, которые не рассматриваются конфликтной комиссией в соответствии с установленным Порядком.