ЛабоРАтория
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Августа 2017 15:00 Комментариев: 0

Мероприятия АНО "Лаборатория моды"

О проведении конкурса проектов
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Августа 2017 14:57 Комментариев: 0

Письмо ДО №3001/3.2 от 03.08.2017 г. «О проведении конкурса проектов»

Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Августа 2017 18:06 Комментариев: 0

отдых

Памятки для родителей«Безопасный отдых», «Как выбрать безопасный летний лагерь для своего ребенка»

Об оценке качества предоставления услуг населению Самарской области
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июля 2017 14:07 Комментариев: 0

В целях оценки качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг, Администрация Губернатора Самарской области проводит опрос среди населения Самарской области с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по адресу: http://opros.samregion.ru/. Активацией данного вопроса занимается департамент информационных технологий и связи администрации го Тольятти.

Ссылка на опрос размещена на главной странице официального портала администрации городского округа Тольятти в виде баннера «Оцените эффективность работы руководителей ОМС». Обращаю ваше внимание, чтобы принять участие в опросе, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.

Родителям будущих первоклассников на 2017-2018 уч. год
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Июля 2017 11:11 Комментариев: 0

В МБУ "Школа № 59" имеется 3 вакантных места для приема в первый класс на 2017-2018 уч.год.

Администрация школы.

Информация по спортплощадке
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Июля 2017 16:42 Комментариев: 0

стройплощадка

24 июля 2017 года состоялось расширенное заседание штаба по продвижению проекта универсальной спортивной площадки на территории МБУ «Школа №59», на котором присутствовали представители ученического самоуправления МБУ «Школа №59». На заседании обсуждался вопрос привлечения к организации ежедневной занятости будущей площадки жителей 11-го квартала Автозаводского района и представителей спорта г.о.Тольятти.

Было принято решение о направлении писем спортивным клубам, расположенным в районе 11, 3б, 7 и 8 кварталов, с предложением организации массовых мероприятий на спортивной площадке на территории МБУ «Школа №59».

Представители ученического самоуправления предложили организовать информационную компанию по привлечению бывших выпускников школы к проведению дворовых игр по баскетболу, волейболу и футболу на территории МБУ «Школа №59». Было принято решение об информировании родителей учащихся школы о данном предложении на сентябрьском общешкольном родительском собрании.

Следующее заседание штаба по продвижению проекта универсальной спортивной площадки на территории МБУ «Школа №59» запланировано на 7 августа 2017г.

Поддержите проект школы №93 г. Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Июля 2017 15:14 Комментариев: 0

Школа № 93 участвует в конкурсе Территория Образовательных Проектов фонда Рыбакова. До 31 июля проходит онлайн-голосование, в котором просим принять вас участие. Видеоролик с идеей проекта, на реализацию которого могут быть выделены средства фонда Рыбакова находится во вкладке: открытое голосование/ городская школа/ школа взросления/ заявка №521. Всем неравнодушным заранее признательны и благодарны. https://topschool.rybakovfond.ru

О проведении конкурса социальной рекламы "Новый взгляд
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Июля 2017 15:12 Комментариев: 0

Конкурс социальной рекламы "Новый взгляд".

О проведении Фотоконкурса «Мой Тольятти»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Июля 2017 14:33 Комментариев: 0

Письмо ДО №2849/3.2 от 19.07.2017 г. О проведении Фотоконкурса «Мой Тольятти». Положение о конкурсе.

О проведении Августовской конференции работников образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Июля 2017 16:19 Комментариев: 0

ПРИКАЗ ДО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ    _14.07.2017__ № 188пк/3.2 «О проведении Августовской конференции работников образования»