О проведении конкурса «Мой первый бизнес»
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Октября 2018 13:44 Комментариев: 0

Письмо департамента международного сотрудничества и связей с общественностью  от 17.10.2018 № 10-92 о проведении ежегодного конкурса «Мой первый бизнес», являющегося уникальным инструментом для содействия развитию молодежного предпринимательства в России, включающего в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Организатором конкурса выступает Фонд содействия инновациям и Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны».

Победители и участники получат свыше 10 тыс. призов, среди которых 100 грантов на обучение на факультете бизнеса «Капитаны», 200 путевок во Всероссийский детский центр «Орленок», 70 путевок в Образовательный центр «Сириус», 1500 путевок в образовательные бизнес-лагеря.

Сбор заявок на участие в конкурсе «Мой первый бизнес» проводится до 10 декабря 2018 года на портале: www.kapitany.ru .