О проведении образовательной программы «Научные смены» при поддержке компании СИБУР
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2018 18:46 Комментариев: 0

МБОУ ДО ГЦИР г.о.Тольятти и Агентство Социального Маркетинга (г.Москва) при поддержке компании СИБУР в рамках корпоративной благотворительной программы «Формула хороших дел» реализует программу дополнительного образования для детей младшего и среднего школьного возраста «Научные смены», которая направлена на популяризацию естественнонаучных предметов и мотивацию школьников к их изучению. «Научные смены» познакомят детей 9-13 лет с основами инженерии, химии, научными понятиями, процессами в интерактивной форме.

В городе Тольятти планируется проведение «Научных смен» в период с 13 по 17 августа (первая смена) и с 20 по 24 августа (вторая смена).  Одна смена в рамках программы рассчитана на 5 рабочих дней. Занятия пройдут в  половине дня с 10-00 до 13.00 по адресу ул.Л.Чайкиной, 87. Участие бесплатное.

Количество мест ограничено. Для участия необходимо заполнить анкету и пройти регистрацию по ссылке https://nauchniesmenitl.timepad.ru/event/719917/

Информация о проекте размещена на сайте сir.tgl.ru. По всем вопросам обращаться в МБОУ ДО ГЦИР  (Верижникова Милена Владимировна, 379499 доб.215, vmv@cir.tgl.ru) .

научные смены