Прием в первые классы на 2018-2019 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Января 2018 18:30 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 09:00 26 января 2018 года начнется прием и регистрация заявлений о зачислении детей в первый класс МБУ "Школа № 59" по конкретным территориям  городского округа Тольятти.

Регистрация заявлений будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образования» по адресу https://es.asurso.ru.

Приему в первые классы МБУ городского округа Тольятти на 2018-2019 учебный год подлежат дети в возрасте не менее шести лет шести месяцев и не старше восьми лет на 01.09.2018.

Дети иного возраста, претендующие на зачисление в первый класс, могут быть приняты на основании направления департамента образования администрации городского округа Тольятти.

Родители (законные представители) предоставляют в школу следующие документы для зачисления в первый класс:

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал);
  • свидетельство  о  регистрации  ребенка  по  месту жительства  (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал),
  • при наличии первоочередного права на зачисление в МБУ – подтверждающие документы.