Летний творческий лагерь для талантливых детей, подростков и взрослых «КУЛЬТУРА»
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Мая 2024 09:25 Комментариев: 0

«КУЛЬТУРА» - Летний творческий лагерь для талантливых детей, подростков и взрослых.

Место проведения: город Москва, на базе концертного зала «Измайлово» (С проживанием в «Гостиничном комплексе Измайлово» Москва, Измайловское шоссе, д. 71, к. 4 (метро «Измайлово», «Партизанская»)

Период проведения: с 15 по 20 июня 2024 года (Конкурсные день 17 июня) (Возможно выбрать любую дату заезда и отъезда!).

Творческий лагерь проводится без возрастных ограничений по всем номинациям культуры и искусства.

Бесплатное участие для иногородних участников, проживающих по программе лагеря при согласовании с орг. комитетом.

К участию в лагере допускаются: любительские и профессиональные творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений из России и других стран.

Участники лагеря получают: кубки, дипломы, медали, денежные премии (из призового фонда). Руководители получают: благодарственные письма, дипломы со
знаками отличия, сертификаты об участии в мастер-классах.

логотип лагеря "Культура"