Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»!
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Апреля 2023 15:11 Комментариев: 0

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=samara до 22 мая 2023

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Победители «Большой перемены» среди учеников 5 – 7 классов (300 человек) смогут отправиться в образовательное «Путешествие мечты» на поезде от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Победителями «Большой перемены» среди учеников 10 классов станут 150 человек. Они получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 600 призёров получат по 200 тысяч рублей на образование.

150 учеников 8–9 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие. 600 человек – по 100 тысяч рублей.

ИзображениеИзображение

Презентация с более подробной информацией о конкурсе "Большая перемена" - .PDF