Редактировать ↓ блок | HTML
170 Лет Самарской губернии

Всероссийский конкурс «Большая перемена»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Апреля 2021 19:41 Комментариев: 0

Всероссийский конкурс «Большая перемена»: новый сезон и новые возможности

26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурс «Большая перемена» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Он дает возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главный критерий отбора — не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online.

Первые этапы конкурса пройдут дистанционно на платформе bolshayaperemena.online, участники смогут пройти тестирование на тип личности, вид интеллекта, предпочитаемый способ действия и эрудицию. Также в дистанционном формате пройдет решение кейсовых заданий. Очные полуфиналы конкурса для учеников старших классов пройдут во всех федеральных округах, а финал конкурса состоится в «Артеке» в ноябре 2021 года.

Большая перемена — сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир!      Присоединяйся!

большая перемена большая перемена