Предметная неделя
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Декабря 2017 18:08 Комментариев: 0

В МБУ "Школа № 59" с 18 декабря по 23 декабря   2017 г. прошла предметная неделя по английскому языку, целью которой явилось практическое применение полученных знаний, умений и навыков по английскому языку для решения творческих задач.

Был оформлен стенд «Путешествие по Лондону» и ребята с интересом рассматривали достопримечательности Великобритании.

В библиотеке была оформлена выставка книг "Читаем по английски" и "Английские писатели детям".

В целях получения обратной связи от учащихся был оформлен  баннер «Как я отношусь к изучению английского языка?", где они могли выразить свое мнение о том, как они относятся к изучению английского языка. Все ответы выражают положительное отношение к урокам английского языка, обучающимся нравится изучать английский язык, какие либо затруднения в изучении упомянуты не были. Ученики написали добрые слова учителям английского языка и выразили благодарность за их труд.