Информация по спортплощадке
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Июля 2017 16:42 Комментариев: 0

стройплощадка

24 июля 2017 года состоялось расширенное заседание штаба по продвижению проекта универсальной спортивной площадки на территории МБУ «Школа №59», на котором присутствовали представители ученического самоуправления МБУ «Школа №59». На заседании обсуждался вопрос привлечения к организации ежедневной занятости будущей площадки жителей 11-го квартала Автозаводского района и представителей спорта г.о.Тольятти.

Было принято решение о направлении писем спортивным клубам, расположенным в районе 11, 3б, 7 и 8 кварталов, с предложением организации массовых мероприятий на спортивной площадке на территории МБУ «Школа №59».

Представители ученического самоуправления предложили организовать информационную компанию по привлечению бывших выпускников школы к проведению дворовых игр по баскетболу, волейболу и футболу на территории МБУ «Школа №59». Было принято решение об информировании родителей учащихся школы о данном предложении на сентябрьском общешкольном родительском собрании.

Следующее заседание штаба по продвижению проекта универсальной спортивной площадки на территории МБУ «Школа №59» запланировано на 7 августа 2017г.