Универсальная строительная площадка
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Июля 2017 11:38 Комментариев: 0

До 1 октября в Тольятти будут построены 17 универсальных спортивных площадок.

Одна из 17 будет находится на территории МБУ «Школа №59».

Проект входит в программу повышения качества городской среды «Пять шагов благоустройства». Стоимость универсальной спортивной площадки около 5 млн рублей.

На площадке будет установлено наружное освещение и камеры видеонаблюдения. Объект получит специальное покрытие и необходимое оборудование для тренировок. Жителям 11 квартала и учащимся школы будут доступны игровые виды спорта (волейбол, гандбол, баскетбол, футбол), воркаут-зона и снаряды для сдачи норм ГТО.

Ученики школы активно включились в процесс проведения подготовительной работы. Так была проведена уборка территории, прилегающей к будущей спортивной площадке. Так же учащиеся разместили информационный материал по периметру стройплощадки.

стройплощадка стройплощадка стройплощадка